Совет школы.

Управляющий совет (Совет) – коллегиальный орган, наделенный полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с Уставом. Полномочия Совета: утверждает план развития Учреждения,  содействует привлечению внебюджетных средств для обеспечения деятельности и развития Учреждения, утверждает направления их расходования, вносит предложения по составлению плана финансово-хозяйственной деятельности Учреждения,  согласовывает распределение выплат и доплат работникам Учреждения из стимулирующего фонда,  утверждает Правила внутреннего распорядка, Положение о премировании, Положение о стимулировании сотрудников, Правила поведения обучающихся и иные локальные акты, в соответствии с установленной компетенцией.

МОУ Мокеевская СОШ

Приказ № 46  от 25.10.2008 года

«О создании Совета Мокеевской средней общеобразовательной школы»

В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Уставом МОУ « Мокеевская СОШ» для обеспечения государственного общественного характера управления общеобразовательным учреждением приказываю:

1. Создать Совет МОУ «Мокеевская СОШ»
  2. Утвердить Положение о Совете МОУ Мокеевская СОШ

Основание: Решение общешкольного собрания. Протокол №1 от 24.10.2008 года.

Директор школы:         / Соколова Л.Я./

Страница обновлена 01.04.2020